Мировой посредник - эффективное разрешение Вашего спора - объявление N13380111

Реклама
Разное Краснодар, Более месяца назад

Юридический кабинет «Афина» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям инновационную услугу: Мировой посредник.
По традиции, большинство хозяйственных споров решаются единственным способом - в суде, что отнимает много времени и ресурсов. Это обусловлено тем, что субъекты бизнеса не имеют доступного, а главное, эффективного инструмента разрешения конфликтов.
Но рассмотрение спора судом, даже при наличии серьезной юридической поддержки, еще не гарантия «выигрыша». При наличии «положительного» решения для одной из сторон, обязательно будут ущемлены интересы другой, что повлечет затягивание, а то и сознательное уклонение от его исполнения.
В настоящее время в стране получает широкое развитие институт Досудебного урегулирования споров посредством примирительных процедур – переговоров с участием Мирового посредника.
Цель таких переговоров – достижение между сторонами соглашения относительно полного или частичного разрешения спора/конфликта.
Профессиональный Мировой посредник помогает сторонам выяснить их истинные интересы в конфликте и самостоятельно принять взаимовыгодное решение, что обеспечит его добровольное и быстрое исполнение.
Стороны могут провести переговоры и заключить соглашение в любой момент, даже если спор уже в суде.
Но прежде чем идти в суд, необходимо взвесить все «за» и «против», чтобы не оказаться в убытке, исполняя невыгодное решение и компенсируя выигравшей стороне расходы по оплате госпошлины и услуг юриста/адвоката.
В Краснодаре профессиональный Мировой посредник ведет прием по адресу: ул. Бургасская, 43. Тел. 8-918-310-19-90. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей