Межкомнатные двери от производителя! - объявление N16583066

Реклама
Двери, окна, балконы Краснодар, Более месяца назад

Магазин "Открытые двери" предлагает полный ассортимент дверей фабрики "Фаворит" !

Изготовление и продажа дверей покрытых натуральным шпоном цветных пород дерева (анегри, орех, сапель и др. ) и шпоном, изготовленным по технологии FAIN LINE.

Весь технологический процесс проходит под постоянным контролем качества, это позволяет с уверенностью говорить, что наши двери - гарантия качества по разумной цене.

Для изготовления дверей используются только высококачественные, идеально высушенная древесина, специализированный сверхпрочный немецкий клей KLEIBERIT и дорогая итальянская лакокрасочная продукция - ICSAM.

Наши двери имеют различные цвета, за счет покрытия шпона морилкой. При технологически правильном придании натуральному шпону оттенка окрашивающий состав проникает в саму структуру дерева, причем из-за того, что различные волокна впитывают его не одинаково, то и появляется, как раз то редкое сочетание формы волокон и небольшие их отличия по цвету, как бы проявляющих, оттеняющих структуру древесины и ее неповторимы рисунок. Таким образом ваши двери становятся индивидуальными, без каких-либо повторений, как сама ПРИРОДА!

Наш магазин может предложить нашим покупателям полный ассортимент дверей в наличии в Краснодаре по НИЗКИМ ценам!

Для оптовых клиентов, прорабов, диллеров предусмотрены СКИДКИ!

Мы будем рады сотрудничать с вами!

Наш адрес: г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовск ая/ул. Дачная, 268

тел. : +7-900-253-99-22

+7-918-363-37-15 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей