Металлопластиковые: окна, мансардные окна, двери, балконы, витражи, - объявление N12704081

Реклама
Двери, окна, балконы Краснодар, Более месяца назад

Профиля: "BRUSBOX", Deceuninck ВСЕ СЕРИИ! Предлагаются профильные системы всех сигментов: от ЭКОНОМ до ЭЛИТНОГО строительства. Соединяют в себе современный дизайн и последние достижения оконной индустрии. Благодаря улучшеной теплотехнике, высоким звукоизоляционным свойствам и большой долговечности окна идеально подходят для использования в условиях российского климата. ФУРНИТУРА ROTO (Германия) Неповторимая функциональность и безопасность окон, удобсто в эксплуатации и легкость в обслуживании. Предлагаются классические, а также уникальные технические решения - передовые технологии, запатентованные Roto.

СЕКЦИОННЫЕ ВОРОТА РОЛЛЕТЫ, РОЛЬСТАВНИ

Роллеты на окна защищают недвижимость от вторжения, от посторонних глаз, являются альтернативой стальным решеткам, которые устанавливают на окна. Преимущества: не требуют краски, имеют достаточно широкую цветовую гамму, не нарушают вид из окна, имеют теплоизоляционную функцию, в развернутом виде роллеты защищают от проникновения в помещение излишнего количества солнечных лучей, пыли, влаги. Но не только на окна можно устанавливать роллеты. Их конструкция позволяет устанавливать на любые поверхности, которые необходимо скрыть от посторонних лиц: на витрины магазинов, внутренние перегородки.

ЖАЛЮЗИ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ, КАССЕТНЫЕ

Предлагаемые жалюзи подчеркивают современную линию интерьера. Благодаря материалу, из которого они изготовлены, прекрасно работают в любом помещении.

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ

Серии: СТАНДАРТ, ЭКСКЛЮЗИВ

Виды: СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ, ЭФФЕКТ ПОЛНОГО ЗАТЕМНЕНИЯ. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей