Металлопластиковые окна, двери, лоджии, балконы - объявление N32239921

Реклама
Двери, окна, балконы Краснодар, Более месяца назад

Металлопластиковые окна, лоджии, балконы, двери. Большой ассортимент профильных систем, Rehau, brusbox, орас, kbe, количество камер от 3-ех до 6-ти, заводская сборка. Три варианта фурнитуры, Maco, Rото и GU - гарантия что в процессе эксплуатации створки ваших окон не будут провисать, заклинивать и цеплять. Стеклопакеты, энергосберегающие, с защитой от солнца, однокамерные и двухкамерные.
Гарантия 3 года.
Акция на конструкции из профильной системы REHAU любой конфигурации, абсолютно на все изделия можно установить уплотнители серого цвета без изменения цены.
Сейчас действует выгодное предложение от завода производителя стеклопакетов - однокамерный Теплопакет с мультифункциональным стеклом (защитит от зноя летом и сбережет ваше тепло зимой) и теплой рамкой по интересной цене.
Постоянно действующая акция на любую профильную систему: Всем окнам энерго стеклопакеты!
Профессиональный монтаж. В оконной сфере более 8 лет. Только положительные отзывы. Есть возможность в реальности посмотреть уже установленные конструкции.
Если вы ищите окна Не приносящие в дальнейшем проблемы и головную боль, звоните, интересуйтесь действительно очень качественная продукция и грамотный монтаж.
Работаем по всему Краснодарскому краю. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей