Мебель под старину для баров и кафе - объявление N14718656

Реклама
Производство мебели на заказ Краснодар, Более месяца назад

Компания «Старый замок» предлагает Вашему вниманию высококачественную деревянную мебель, стилизованную под старину. Уже много лет мы предоставляем ценителям мебели под старину возможность приобретать добротную мебель из дерева по приемлемым ценам. В своей работе мы стремимся обслуживать наших покупателей на высоком профессиональном уровне и находим индивидуальный подход к каждому клиенту.

Красивая деревянная мебель во всем мире считается одной из наиболее желанных и удачных покупок в городскую квартиру, загородный коттедж или стилизованный бар. Секрет популярности деревянной мебели под старину прост – это сочетание эстетики с практичностью, а удобство использования с экологичностью.

Наша компания изготавливает мебель из массива сосны с видимым эффектом старения и уникальной текстурой, которая достигается при помощи особой технологии производства.

Благодаря богатому и разнообразному ассортименту поставляемой продукции компания «Старый замок» может удовлетворить любой вкус. Каталог нашей компании включает в себя следующие виды мебели под старину:
столы и стулья,
тумбы, комоды и шкафы,
мебель для кухни,
кровати, диваны и кресла,
двери и лестницы,
мебель для баров, кафе и ресторанов.
Кроме того, по Вашим эскизам наша компания может изготовить мебель по старину любой сложности.
При необходимости мы осуществляем доставку в любой регион России. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей