?Маркетинг и управление гостиницей» (менеджмент отеля) от ОЦ «Плеяды» - объявление N10916927

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

Стоимость участия: 12600 руб. (при предоплате скидка 10-15% )
Образовательный центр «Плеяды» работает на рынке обучения персонала гостинично-ресторанн огобизнеса с 2002 года. Нашими корпоративными заказчиками являются крупные рестораны, клубы, ресторанные сети в Краснодаре , крупных городах края и на Побережье, поэтому мы предоставляем слушателям курсов практику в средствах размещения наших партнеров.
Курс разбит на 2 уровня:
1 уровень: « Администратор гостиницы: оперативное управление бизнес-процессами и линейным персоналом и гостиницы» (35час)
2 уровень: «Управляющий гостиницей: менеджмент и маркетинг в гостиничном бизнесе (менеджмент отеля) (27 час):
10 час. – практика в отеле. По окончании обучения» выдается удостоверение.
На первом уровне – изучаются технологии работы гостиничных служб, стандарты работы и технологии работы линейного персонала гостиницы , ведь управление персоналом гостиницы одна из главных функциональных обязанностей администратора гостиницы. Если у слушателей уже есть начальные знания или опыт работы в гостинице, достаточный для того, чтобы пройти тестовый экзамен на знания и навыки по первому уровню, они могут начать обучение со второго уровня.

Второй уровень представляет собой обучение технологиям работы Управляющего гостиницей. Слушатели изучат основы индустрии гостеприимства, правила работы служебных подразделений гостиницы; механизацию и компьютеризацию процесса приема, размещения и регистрации гостей, ведение административно-хозя йственнойпоэтажной службы современной гостиницы, управление номерным фондом средства размещения, набор кадров и управление и развитие персонала, стандарты работы персонала, работу с клиентами, продажи, маркетинг и рекламу гостиницы, вопросы безопасности отеля. .

В программу курсов также входят практические советы и разбор вопросов, наиболее часто задаваемых на собеседованиях в отделе кадров гостиницы. BuyReklama.ru

Цена:12600,00 рублей