Лучший кредит на любые цели от 14 % годовых - объявление N15273315

Реклама
Ипотека Краснодар, Более месяца назад

«AiMotion Prosperity» - динамично развивающаяся консалтинговая компания. Основная деятельность компании сосредоточена в сфере кредитования. Мы предлагаем своим клиентам множество различных программ по получению необходимой суммы денежных средств: кредитование под залог недвижимого имущества, займы у частного инвестора под обеспечение недвижимости, потребительское кредитование, кредитование бизнеса (ИП, юридические лица). Обращаясь к нашим специалистам, Вы получаете незамедлительную помощь в достижении своих целей! Мы обещаем индивидуальный подход и бессрочную работу с Вами до получения желаемого результата!
Внимание! Теперь Консалтинговая компания «АМР» предлагает своим клиентам инвестиционные программы! У Вас есть действующий бизнес или реальная идея, нуждающиеся в денежных вливаниях? Вам - к нам! Среди наших партнеров сосредоточены крупнейшие инвесторы ЮФО, а также инвестиционные компании и частные инвесторы России. Условия привлечения/размещен ияинвестиций различны: доля в бизнесе, кредит под залог, кредит под гарантии. Все заявки рассматриваются индивидуально! Суммы различны (ограничений нет).
С предоплатой не работаем! Расчет только по результату: комиссионное вознаграждение (определяется индивидуально в зависимости от суммы требуемых инвестиций) либо доля в бизнесе. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей