Ловля красноперки на Кубани и отдых - объявление N33209333

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, Динского района, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Ловля красноперки – задача непростая даже для опытного рыбака, ведь, чтобы поймать крупную красноперку, необходимо вести поиск за пределами стаи. К тому же важно выбрать правильную тактику ловли красноперки, так как иногда рыба поднимается и находится прямо у поверхности, иногда – в средних толщах воды, а бывает, что обитает и у самого дна.
То, что красноперка – стайная рыба, не совсем верно. Маленькие красноперки, конечно, держаться в стае, а крупные особи массой от 1 кг предпочитают плавать мелкими группами (2-4 особи).
Снасти для ловли красноперки должны соответствовать условиям, в которых ведется ловля красноперки, и различаются по огрузке и модели поплавка.
В случае, когда красноперка вышла к поверхности, следует выбирать легкую оснастку с поплавком Controller грузоподъемностью 6-10 г, который будет также служить и грузом для заброса. В данном случае приманка будет дрейфовать прямо по поверхности воды. Опытные рыболовы использует леску диаметром 0, 18 мм, соединенную через вертлюжок с поводком (0, 16 мм), и крючок №10.
При ловле красноперки в средних слоях воды  используется легкая поплавочная оснастка с коротким поводком. Прекрасно подойдут модели поплавков фирмы Drennan (Loafer, Avon). Их прозрачное тело практически незаметно для рыбы в чистой воде. Можно использовать леску диаметром 0, 12 мм, тридцатисантиметровый поводок диаметром 0, 1 мм.
Для ловли красноперки подойдет практически любая приманка для нехищной рыбы.
Кукуруза (баночная) , опарыши, выползки и подлистники (черви), хлебный мякиш, сладкое тесто.
Как и любой другой вид белой рыбы красноперку полезно прикармливать, но проводить прикармливание нужно осторожно и весьма сдержанно. При ловле красноперки с поверхности используйте мелкую рассыпчатую прикормку – в воде должен стоять столб из прикормки, чтобы привлекать красноперку. Если красноперка ушла глубже, не жалейте для прикормки живой корм, к примеру, кастеры или опарыши.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых, база отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей