Ловля карпа в межсезонье в Краснодарском крае и отдых - объявление N34026815

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Я ловлю карпа с наступлением холодов в ноябре, а весной начинаю ловить, когда вода прогревается до 6-8 градусов. И самые рекордные экземпляры были выловлены именно в этот период.
Лучше всего для первого раза подобрать хорошо знакомый и самый ближайший водоем, на котором вы уже знаете рельеф дна. В зоне лова непременно должен быть перепад глубин и несколько хороших ям.
Карп с похолоданием начинает обращать внимание на сладкие вкусы. Для закармливания мест лова выбираем шары, пеллетс и бойлы для заброски парашютом, ракетой или рогаткой.
Делаем два вида прикормки, сладкую и рыбную или мясную. Для этого готовим основу добавляем молотою жареную семечку и подсолнуха, для клейкости можно еще добавить соевую или кукурузную муку. Делим получившуюся кашу на части, в одну даем рыбную или мясную консервы в другую для создания сладкого вкуса добавляем перемолотый в блендере консервированный ананас и его сироп или какое-нибудь варенье и делаем шары.
Насадка - оптимально иметь бойлы двух вкусов сладкие и рыбно-мясные. Можно заменить засахаренным ананасом и обычным червем или опарышем. Отличий в снастях и удилищах нет, единственное что нужно учитывать это то, что вода более прозрачная чем летом, исходя из этого готовим поводки наименее заметные.
Выбираем место, оптимально рассчитываем одна зона-яма, вторая-выход из ямы на мель. Имеем два вида прикормки сладкую и рыбно/мясную, надо несколько раз в течении недели выехать на место лова и провести раздельное прикармливание выбранных заранее мест лова. Одно место-два спиннинговых удилища. За сутки до рыбалки проводим последнее прикармливание.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань! База отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся в Краснодарском крае, Динском районе, от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ст. Динская, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей