Лов вырезуба в Краснодарском крае и отдых летом - объявление N36724834

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Своим поведением вырезуб несколько отличается от остальной рыбы, так что ловить его следует в соответствии с определенными правилами, которые были выработаны опытными рыболовами за годы или даже десятилетия практики. В принципе они не сложные.
Место ловли вырезуба следует выбирать по возможности закрытое, глухое, уединенное, находящееся неподалеку от лежащих камней, быстрин и водоворотов.
Наилучшей привадой считается либо мясо ракушек, либо смесь, состоящая из теста с этим самым мясом в пропорции 50 на 50. Для одной прикормки вполне достаточным считается порция из 30-40 ракушек.
Прикормка смесью мяса и теста считается наиболее приемлемым вариантом, нежели просто мясом. Последнее считается деликатесом для любой рыбы, начиная с сома и заканчивая густерой или даже раком.
Из снастей для ловли вырезуба применяют длинное удилище, леску сечением 0, 25 – 0, 35 мм, несколько более тонкий поводок, тяжелый поплавок и крючки №8 – 12 с коротким цевьем и боковым загибом. Леску применяют не просто толстую, но достаточно крепкую, поскольку вырезуб – рыба немалая. В качестве насадки можно использовать кусок привадной смеси.
Наилучшим временем суток для ловли вырезуба считается раннее утро, поздний вечер либо тихая звездная ночь.
Находясь на месте рыбалки, следует соблюдать тишину: не шуметь, не кричать, не размахивать руками, без надобности не передвигаться. Нужно просто сидеть и смотреть на поплавок. Вырезуб ничем не обнаруживает себя, поэтому рыболов должен ежесекундно быть готовым сделать подсечку. Поклевка этой рыбы отличается неожиданностью и резкостью. Вроде бы стоящий без движения поплавок может совершенно неожиданно наклониться и пойти ко дну. И все это менее чем за одну секунду.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых, база отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей