Лов судака зимой в Краснодарском крае и отдых - объявление N34545525

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, Динского района, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Зимняя ловля судака - увлекательное занятие, позволяющее получить массу впечатлений.
Судак - одна из самых желанных добыч рыболова. Мясо этой рыбы считается деликатесом.
После установки льда судаки обитают там же, где и летом и осенью. Ловля в этот период наиболее эффективна, поскольку толщина льда небольшая, а кислородный режим оптимален. С увеличением ледяного покрова судачья стая начинает избегать больших глубин, особенно удаленных от русла. Этот хищник достаточно активен все зимнее время.
Поиск судака при метровой толщин льда крайне затруднителен. В глухозимье судак перемещается и питается очень вяло, и порой требуется не только найти место, занимаемое стаей, а попасть прямо к носу хищника.
Поклевка судака, как правило, хорошо передается руке рыболова ощутимым толчком или внезапно повисшей тяжестью. Лишь в случае, когда хватка произошла во время свободного планирования или судак поднял блесну со дна, поклевка почти незаметна и выглядит как простое ослабление лески. Во всех случаях следует резкая подсечка.
Во время ловли необходимо иметь как минимум две оснащенные удочки (можно и больше). Клев всегда наступает внезапно и может длиться считанные секунды, поэтому пользоваться отцепом или перевязывать блесну в такой момент - терять драгоценное время.
Традиционно распространена ловля судака со льда на блесны, в меньшей мере на жерлицы. Блесны для ловли судака нужны узкие, длиной 5-9 см, Особенно подходят блесны, сделанные из латуни и белого металла. Они оснащаются тройником на колечке с красными шерстинками.
Главное при отвесном блеснении - "набить руку", добиться автоматизма движений, почувствовать все тонкости управления этой приманкой, избегать беспорядочного болтания снасти.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань! База отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей