Лов сазана зимой в Краснодарском крае и отдых - объявление N34423726

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

Доброго времени суток всем рыболовам и посетителям сайта Золотой карась! База отдыха "Золотой карась" понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Зима – это замечательная пора для ловли сазана, которого еще называют диким карпом. Именно фидер является самой распространенной и удачной снастью для вылова сазана.
По своему строению фидер напоминает обычное удилище, это так же удочка длинной в несколько метров, на конце имеет плавающую или дрожащую верхушку, а на конце имеет специальную прикормку и с грузилом и крючком. Чаще всего в фидере для ловли сазана зимой используется пружинная прикормка, из нее корм не так быстро вымывается и дольше заманивает сазана на место ловли, леска должна быть как можно тоньше, как же можно использовать и капроновую нить, размер крючка должен зависеть от того, на какую рыбу вы рассчитываете.
Для начала нужно выбрать прочную и качественную удочку, то есть фидер, так как сазан рыба довольно немаленькая и очень резкая, то и удочка должна быть соответствующей. Для того, чтобы вылов зимой был более крупным нужно запастись не только одним фидером, а лучше сразу несколькими, но с ними всеми нужно быть внимательным, так же нужно как можно чаще пере закидывать и проверять наличие прикормки, иногда можно подергивать снасть для того, чтобы заманить сазана.
В целом процесс ловли сазана зимой очень простой, а для опытного рыбака так тем более, главное в этом деле не спешить, после стандартной закидки снасти и после того, как видны поклевки нужно с начало почувствовать контакт с рыбой, а уже затем подсекать ее, только в таком случаи есть надежда, что улов состоялся. Так же нужно помнить, что ловля сазана зимой предусматривает и дополнительный прикорм, который можно приготовить самостоятельно, для этого потребуется сварить кашу или специальную смесь и добавить в нее масло, либо же другую жидкость, которая привлекает сазана, после этого скомкать в шары и закидывать на место ловли.
На сам фидер очень хорошо насаживать червей, опарышей или мотыля, именно данные классические приманки хорошо ловят сазана. Выполнив все данные советы и указания можно смело отправляться на рыбалку и рассчитывать на удачный улов сазана.
Приезжайте к нам на Кубань на рыбалку и отдых, база отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей