Лов сазана на Кубани и отдых - объявление N36404429

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

Доброго времени суток всем рыболовам и посетителям сайта ООО «Золотой карась»! База отдыха "Золотой карась" понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
В этой статье мы коротко расскажем о особенностях ловли сазана.
Сазан считается королём рыбьего царства. Вот и наша рыболовная база «Золотой карась» в Краснодарском крае, станице Динской тоже готова увенчать его этим званием, так как ловят у нас сазанов знатных не только опытные рыбаки, но и любители хорошего отдыха с рыбалкой.
Так вот, несколько примет вам на вооружение, ведь ловля сазана, дело тонкое:
- если к ночи ветер усиливается, то клёва не будет,
- если утром подул южный ветер, то рыбалка непременно состоится,
- если зорька тихая да светлая, а вода чистенькая, денёк светел и чист, небо голубое, да высокое, а несмотря все эти прелести - сазан совсем не клюёт.
Ученые утверждают, что причины данные связаны с изменением такого критерия, как плавучесть рыбы при изменении атмосферного давления. Газы, которые наполняют сазану плавательный пузырь, начинают потихоньку сжиматься с увеличением давления, и уверенно расширятся с его уменьшением. И именно изменение объёма пузыря приводит к изменению плавучести рыбы. При снижении давления её тянет к верху, при повышении давления – её жмёт ко дну. Но, зато теперь вы знаете на какой глубине и при каком давлении легче найти сазана.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань! База отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся в Краснодарском крае, Динском районе, от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ст. Динская, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей