Лов густеры в Краснодарском крае и отдых летом - объявление N36760736

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Густера – еще один представитель семейства карповых. Многие рыболовы очень часто путают эту рыбу с подлещиком, однако следует отметить, что густера и лещ – это абсолютно разные виды рыб (хоть и некоторые сходства, безусловно, есть).
Густеру можно успешно ловить как на донный спиннинговый способ (донка), так и поплавочной удочкой. Последний способ предпочтительнее и эффективнее будет. Ловят с берега или с лодки, выбрав для лова перспективное и клеевое место около глинистой ямы, переката, вблизи камыша, крутого глинистого берега. Для более эффективной ловли желательна прикормка, ее не сложно приготовить в домашних условиях из подручных компонентов (всевозможные каши, злаки, панировочные сухари, макуха и пр. )
Для ловли используют обыкновенную поплавочную снасть.
Удилище из углепластика, легкое, телескопическое, длиной от 2, 5 м и выше. Что касается катушки, то она обязательна, так как ловля может происходить на глубине, или далеко от берега. Лучше безинерционная, с открытой и сменной шпулей. Леска применяется тонкая, монофильная 0, 2 – 0, 25мм (идеально) из прочного флюрокарбонового материала, поводок 0, 18мм. Крючки кованые, острые, №5-7. Удилище лучше оснастить скользящим пенопластовым поплавком, окрашенным в заметный цвет. Насадкой весной идеально подойдет мотыль, навозный червь, опарыш. Летом – мякиш белого хлеба, манная болтушка, можно небольшую перловую крупу, побег молодого камыша. Методы рыбалки применимые к данному виду рыбы: ловля на безмотылку, ловля на донку, ловля на матч, маховая удочка, мормышка, на зимний поплавок, пикер, фидер.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых, база отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей