Лов чехони зимой в Краснодарском крае и отдых - объявление N34565046

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, Динского района, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Ловля чехони зимой выглядит несколько проще, чем ловля по открытой воде. С понижением температуры чехонь уходит в ямы, и о какой – либо регулярности ее кормежки не может быть и речи. Искать ее лучше всего на границах течений, такие места можно обнаружить на поворотах реки.
Снастью, как правило, служит так называемая гирлянда. В зависимости от силы течения и глубины в месте ловли, к леске привязывается грузило нужной массы, а выше через каждый 25-30 см привязывают крючки или легкие мормышки. Леску выбирают диаметром приблизительно 0, 15 мм, с крючками 4-5 номеров. Удильник подбирается в зависимости от удобства обращения с ним, к кивкам особых требований также не предъявляется. Но это в том случае, если вы ловите одной удочкой. Если ловля идет на несколько, то советую вам подбирать пружинные кивки с ярким шариком.
В качестве насадки для ловли чехони зимой лучше всего подойдет опарыш, мотыль. Также чехонь можно ловить на червя, тесто или кусочки сала. Однако наиболее успешной насадкой все же остается опарыш.
Зимним блеснами ее не ловят, по той причине, что удить небольшой окуневой блесной на течении – занятие достаточно сложное и проблематичное, к тому же приходится обследовать все горизонты, чтобы обнаружить чехонь. Поэтому все и ловят ее практически лишь на одну гирлянду – по крайней мере, она позволяет сразу облавливать разные глубины.
В самой ловле нет ничего сложного: снасть забрасывают и ждут поклевки. Если чехонь клюет, то она схватит и неподвижную приманку, а вот если наблюдается полное бесклевье, то тут может выручить только лишь быстрая мелкая игра. Для этого нашу снасть-гирлянду нужно немного изменить. Вместо нижнего грузила мы привязываем небольшую мормышку, такую, чтобы она могла держаться на течении. А вот что касается насадки, то тут ей лучше предложить бутерброд из опарыша с мотылем.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань! База отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся в Краснодарском крае, Динском районе, от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ст. Динская, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей