Лоскутный воск био-пропитка для древесины - объявление N26926169

Реклама
Строительные материалы Краснодар, Более месяца назад

Используется для покрытия любых деревянных поверхностей - срубов, конструктивных элементов. декоративных изделий и мебели из древесины. Надежно защищает любые поверхности, подверженные разрушению и воздействию грибка.

Лоскутный воск состоит полностью из натуральных, природных компонентов и является биопозитивной пропиткой, то есть благотворно влияющей на здоровье человека. Лоскутный воск не содержит химических ненатуральных веществ, не вызывает аллергии. содержит фитонциды, убивающие болезнетворные бактерии и микробы. Лоскутный воск не меняет естественный цвет древесины, придавая ей благородную глубину. Создает эстетически приятное на вид и ощупь покрытие, не требующее дополнительной обработки. Пропитка Лоскутным воском не требует частого обновления, действие пропитки длится до 10 лет.

Расход Лоскутного воска составляет 1л на 22-28 кв. м. в зависимости от материала поверхности и качества его обработки. Это в среднем составляет 39р на кв. м.

Для сравнения - эффективная пропитка антисептиком эконом класса на основе искусственных компонентов обойдется в среднем 30-55р за 1 кв. м. Та же обработка импортными аналогами премиум класса на основе натуральных компонентов составит 68-112р за 1 кв. м.

Состав пропитки - пчелиный воск, живичный скипидар, прополис. BuyReklama.ru

Цена:980,00 рублей