Локальный ремонт лакокрасочного покрытия автомобиля - объявление N20756048

Реклама
Автосервисы Краснодар, Более месяца назад

Небольшие царапины, находящиеся на поверхности лакокрасочного покрытия можно устранить полировкой. в случае, когда царапины глубокие до грунта или до металла, необходима покраска места повреждения. Восстановить лкп а/м можно с помощью локальной покраски автомобиля. Она необходима в случаях, когда нужно восстановить лишь определенный участок лкп автомобиля на котором в появились незначительные повреждения. Локальная покраска а/м является наиболее эффективным и экономичным способом привести внешний вид автотомобиля в порядок.
в нашем техцентре, мы восстановим геометрию поврежденной детали и произведем локальную покраску места повреждения. Локальная покраска автомобиля - это качественный ремонт лакокрасочного покрытия автомобиля с применением специального профессионального оборудования для ремонта повреждений небольшого размера. Чтобы избежать лишней траты времени и денег, локальную покраску автомобиля лучше доверить профессионалам, опытным мастерам. Локальная покраска автомобиля, требует не только необходимой квалификации и опыта, но и использования профессиональных качественных материалов. Экономия на покрасочных материалах приводит к заметному ухудшению качества покраски автомобиля, поэтому локальная покраска автомобиля в нашем тех центре производиться только качественными и проверенными лакокрасочными материалами «DuPont Refinish». «Brulex», «Kansai Paint»
локальный ремонт лакокрасочного покрытия автомобиля
Локальная покраска автомобиля производиться с максимальным сохранением заводского покрытия. в процессе локальной покраски автомобиля поврежденные кузовные детали не демонтируются, следовательно, не нарушается кузовная заводская сборка автомобиля. Сушка лака производиться современными инфракрасными лампами, что позволяет значительно сократить время, затрачиваемое на покраску автомобиля. Специальный температурный режим и дистанция до поверхности позволяют осуществлять качественную сушку всех видов лакокрасочных покрытий, в том числе красок и лаков на водной основе. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей
Комментарии:
  • 28.03.2013 0:30:00 Гость
    Не поеду больше к ним
  • 26.03.2013 0:40:39
    Юрий