Лазерное удаление тату, татуажа и перманентного макияжа - объявление N31773762

Реклама
Косметические услуги Краснодар, Более месяца назад

Лазерное удаление не качественных тату и татуажа без шрамов и рубцов. Самый современный неодимовый лазер.

Не соглашайтесь забить татуаж пигментом в цвет кожи. Во первых подобрать пигмент тон в тон коже практически не реально. Во вторых будет наслоение пигмента в коже, что может дать некоторый не желательный оттенок и или грязные пятна. Лазерное удаление отлично справляется с темными пигментами ( синие брови ).

Чтобы без неприятных последствий свести с кожи надоевшие картинки или перманентный татуаж бровей, обратитесь к нам, и запишитесь на удаление лазером татуировок.

До недавнего времени единственной возможностью, позволявшей удалить неудачно нанесенный рисунок, оставалась дермабразия. Что и говорить, процедура радикальная, оставляющая после себя рубцы. Ну, хоть так…
Впрочем, перемены пришли и сюда. На смену послужившей свое методике пришли лазерные технологии, способные исправлять очень широкий спектр ошибок, возникающих при нанесении рисунков.
Как действует лазер.
Эффект применения лазера выражается в нескольких последовательных действиях. Пучок лазерного света легко проходит сквозь ткани и воздействует на глубину до 4 – 5 мм, разрушая залегающий там пигмент, в основном, холодного спектра. При этом лазер не нарушает целостности кожных покровов, что особенно важно при работе на лице, и кожа впоследствии полностью восстанавливается.
Вызванная лазером термическая реакция разрушает капсулу из коллагеновых и эластиновых волокон, образовавшуюся вокруг закристаллизованного пигмента. Затем под воздействием той же реакции происходит процесс «возгонки»: краска выходит из капсулы, и часть пигмента моментально испаряется. Оставшаяся краска попадает в межклеточное пространство, откуда частично выводится фагоцитами, — клетками, которые отвечают за очищение тканей от инородных микроэлементов через лимфатическую систему. Этот процесс, который носит название фагоцитоза, происходит постепенно, в течение 2-3 недель после применения лазера.
Интервал между процедурами удаления татуировок, татуажа — не менее 28 дней.
Оптимально 1, 5-2 месяца.
Количество процедур. Для татуажа количество процедур ЛУ варьируется , в зависимости от цвета и желаемого результата. Сложнее всего удаляются кофейные, серо-коричневые пятна. Обычно на удаление неудачно сделанного перманентного макияжа или татуировки требуется от 2-ух до 7 -ми сеансов . Повторить процедуру можно будет только после полного заживления кожных покровов, то есть через 4 недели. И уже после того, как произойдет деструкция, выждав еще 4 недели, необходимые для восстановления тканей, можно приступать к новому нанесению пигмента.

Терпение, взвешенное решение и полное понимание процедуры и ситуации поможет сделать это качественно и с наименьшим травматизмом для кожи.

Цены на удаление татуажа лазером :

брови 1 000 р — один сеанс BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей