Ландшафтный дизайн, озеленение участка и благоустройство - объявление N21594860

Реклама
Ландшафтный дизайн Краснодар, Более месяца назад

Ландшафтный дизайн, озеленение участка и благоустройство являются основными направлениями работы нашей фирмы. Мы подходим к решению поставленных задач комплексно, от ландшафтного проекта (ландшафтное проектирование) до его воплощения (озеленение участка, благоустройство), а так же последующего ландшафтного обслуживания участка.
Работа компании строится по следующим направлениям:

Проектирование — ландшафтные дизайн-проекты участка, рабочие чертежи и эскизы элементов ландшафтной архитектуры, художественная разработка и детализация отдельных участков территории, дизайн декоративных композиций (групповые посадки, цветники, альпийские горки, рокарии, сад камней, водные устройства), дизайн внешнего освещения, ландшафтный дизайн.

Благоустройство — подготовка и очистка озеленяемой территории; окультуривание почв; работы по устройству дорожек, площадок и инженерных сооружений; системы полива, дренажа и освещения; водные устройства (природные и декоративные водоемы, водопады).

Озеленение — дендрологическое обследование насаждений и уход за ними; устройство древесно-кустарниковых массивов, групповых и рядовых посадок; вертикальное озеленение; создание цветников и миксбордеров, альпинариев и рокариев, устройство газонов (посевной, рулонный).
Обслуживание — рекомендации (консультации); сервисное обслуживание территории; техническое обслуживание декоративных водоемов и т. д.

Сотрудники компании специалисты с большим опытом работы в сфере ландшафтного дизайна и озеленения, что гарантирует высокое качество выполнения работ BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей