Ландшафтный дизайн, фонтан, скульптуры и многое др - объявление N29466392

Реклама
Ландшафтный дизайн Краснодар, Более месяца назад

За многое время наших работ мы приобрели свой индивидуальный почерк в благоустройстве и озеленении. Мы выполняем весь комплекс ландшафтных работ любой сложности — от дизайн-проектов до реализации проекта и дальнейшего его обслуживания. Разрабатываем и реализуем различные элементы ландшафтного дизайна: беседки, водоемы и фонтаны, газоны, рокарии, альпинарии, все виды цветников, посадки плодовых и декоративных растений, крупномеров, а так же предлагаем Вам системы автоматического полива и наружного освещения.

А так же выполним художественную ковку любой формы и размеров , декорации как живые так и искуственные .

Пригласив нас, Вы станете обладателем собственного парка, сада, лужайки и цветника, которые будут радовать Вас, Вашу семью и гостей своим чудесным внешним видом, создавать гармонию и уют возле Вашего дома. Озеленение участка преобразит его до неузнаваемости, сделав оазисом, который будет дарить прохладу и радовать глаз.

Кроме того, ландшафтный дизайн участка включает в себя организацию мест отдыха — пергол, беседок, уютных скамеек в тени ветвистых деревьев, которые так и манят отдохнуть и расслабиться, послушать щебетание птиц. BuyReklama.ru

Цена:77,00 рублей