Ламинирование и биоламинирование в - объявление N6328882

Реклама
Красота и здоровье - разное Краснодар, Более месяца назад

Ламинирование и биоламинирование волос от 500 руб!!! Быстро и качественно!!! Краснодар, ФМР (рядом с "Францией").

Проб лемыс волосами беспокоят многих: частое окрашивание, химическая завивка, использование фена, неблагоприятные внешние факторы приводят к изменению структуры волоса, и чешуйки на поверхности волоса расслаиваются, в результате волосы становятся ломкими, тусклыми и секущимися.
Сегодня решить эти проблемы стало возможным при помощи ламинирования волос, данная процедура не только улучшит внешний вид волос, но и защитит их от воздействия окружающей среды.
Ламинирование волос - современная процедура, заключающаяся в нанесении на волосы обволакивающего состава, образующего защитную, дышащую микроплёнку. Специальная оболочка как бы ”запечатывает” неровности и шероховатости, которые имеются у поврежденных, окрашенных, секущихся и пересушенных волос. В результате поверхность волоса становится гладкой и блестящей, кроме того состав для ламинирования богат полезными веществами, которые укрепляют волосы, возвращая им здоровье.
Эффекты ламинирования волос
1. Восстановление поврежденных волос, защита от повреждающего воздействия окружающей среды. Рекомендовано проводить процедуру ламинирования волос в сочетании с окрашиванием, мелированием, химической завивкой, стрижкой это позволит дольше сохранить цвет и блеск волос.
2. На 3-6 недель Ваши волосы станут послушными и блестящими, приобретут естественный блеск, гладкость и прочность. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей