Квартиру продам - объявление N34286928

Реклама
Недвижимость - разное Краснодар, Более месяца назад

Новый жилой комплекс - это два корпуса, предназначенные для проживания и размещения коммерческих учреждений. Строится новый комплекс на территории микрорайона Гидростроителей, по адресу: ул. Автолюбителей. Площадь строения, включая жилые и нежилые помещения, составляет более 10, 5 тысяч кв. м.
Строительство и сдача поставлены в одну очередь, а продажа осуществляется одновременно по двум объектам. В комплексе весь спектр квартир – от студий до четырёхкомнатных. Богатейший выбор планировок. На разных этажах представлены различные планировки.
Застройщик в большинстве случаев акцентировал внимание на просторных, переходящих в гостиную кухнях (планировки Евро-2, Евро-3 и новинка - Евро-4). И даже самая небольшая по метражу жилая площадь имеет удобное расположение и оптимальна для размещения всех необходимых предметов мебели.
Застройщик обеспечит новосёлам въезд в квартиру с предчистовой отделкой, поэтому много времени на ремонтные работы тратить не придется. В квартирах будут установлены межкомнатные двери, будет сделана гидроизоляция, стяжка на полу, идеально выровнены стены и потолок. Также проведены работы по разводке электро-, тепло- и водоснабжения.
Для жителей дома и для их гостей предлагается оборудованный паркинг в стилобате и придомовая автостоянка.
Строительство согласно 214-ФЗ! Оформление ДДУ в органах юстиции, сопровождение сделки БЕСПЛАТНО! , страхование вложенных средств.
Звоните прямо сейчас, многие уже купили!
Покупайте без переплат! без риэлторских % BuyReklama.ru

Цена:1515540,00 рублей

Примерно за те же деньги