Квартирный- офисный переезд, грузчики, любой автотранспорт! - объявление N22278518

Реклама
Транспортные грузоперевозки Краснодар, Более месяца назад

Транспортная компания предлагает вам полный комплекс услуг связанный с грузоперевозками. Мы осуществим доставку вашего груза качественно, надежно и вовремя, в независимости от о

объема вашего груза. Менеджеры компании подберут максимально удобный маршрут грузоперевозок, с учетом ваших потребностей. Мы осуществляем грузоперевозки по России, автотранспортом. Нам можно доверить грузовые перевозки «всех видов и мастей», перемещение «из пункта А в пункт Б» грузов (рояли, бытовки, макеты для выставок, промышленное, медицинское, банковское оборудование и пр. ).
• Мы располагаем грузовым транспортом в самом широком ассортименте. Какая машина ни понадобилась бы для перемещения и перевозки вашего груза - фургон промтоварный, кран-манипулятор, микроавтобусы различной вместимости, еврофура, мебельный фургон и пр. - необходимый грузовой автотранспорт прибудет в нужное место в назначенный срок.
• Наши профессиональные грузчики и такелажники выполнят свою работу на самом высоком уровне: они могут произвести любые погрузочно-разгрузочные работы, разобрать, демонтировать, упаковать, загрузить, разгрузить, распаковать, произвести монтаж.
Наши профессиональные водители-экспедиторы бережно, выбрав оптимальный маршрут, увязывая его со звеньями вашей логистической цепочки, оперативно и грамотно осуществят перевозки вашего имущества, оборудования и пр.
Гарантии качества, предоставляемые нами - это не пустые слова, а надежность, проверенная временем. Доставка вашего груза к месту назначения в целости и сохранности, без искусственных задержек и каких бы то ни было «покрытых мраком» дорожно-транспортных нестыковок - это наша прямая обязанность, наши серьезные профессиональные и технические возможности.
Наши цены - адекватны и прозрачны, а подход к клиентам - персональный, чуткий и позитивный.
• Автомобили Газель составляют 45% нашего автопарка.
• Легковые грузовики производства ГАЗ уже несколько лет доказывают свою надежность в нашей компании. Наличие автомобилей с различными объемами кузова позволяет заказать машину с тем размером кузова который вам не обходим, тем самым вы не переплачиваете за услуги грузоперевозок.
Прежде всего, выбор перевозчика, как и в любом другом городе, зависит от груза, который вы хотите перевозить. Одно дело, когда вам нужны грузоперевозки для переезда со старой квартиры на новую или перевоза мебели на летнюю дачу. Другое дело, когда перевозится офис. И совсем отдельный разговор, особенно если совершаются грузоперевозки в таком крупном городе, касается перевозок негабаритных и крупных грузов. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей