Квартирные офисные переезды, грузчики, автотранспорт - объявление N25563395

Реклама
Транспортные грузоперевозки Краснодар, Более месяца назад

Грузоперевозки. Квартирные переезды. Офисные переезды. Дачные переезды. Ответственное хранение. Опытные грузчики. Доставка по Краснодару на автомобилях ГАЗель. Междугородние перевозки по России. вывоз строительного мусора.


Наши услуги: переезды квартирные, дачные, офисные; доставка, грузоперевозки; разгрузка и погрузка вагонов, автофургонов, складские работы, такелажные работы, перенос и подъем тяжелых и крупногабаритных грузов и вещей на этажи без лифта (пианино, сейфы, банкоматы, бильярды, ванны, мебель, оборудование, станки, тренажеры); от

Звоните, бу
Опытные и профессионально подготовленные грузчики нашей компании, качественно и аккуратно выполнят Ваш переезд в самые короткие сроки и по приемлемой цене.
Выполнение работ начинается с частичной разборки или полной разборки мебели и подборе оптимального автотранспорта, для экономии времени и более рационального использования рабочей силы.
В распоряжении наших специалистов один из самых больших автопарков в городе. Что позволяет нам выполнять грузоперевозки по всему Краснодару и ЮФО, своевременно и по приемлемой цене.
дем рады сотрудничать. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей