Кварцевый песок для пескоструйных работ - объявление N71071736

Реклама
Строительные материалы Краснодар, Более месяца назад

Песок для пескоструя

Кварцевый песок широко применяется при выполнении пескоструйных работ и абразивной обработки. Использование данных материалов гарантирует эффективность работы пескоструйного аппарата, экономически выгодно и не вредит окружающей среде. Выполняя пескоструйную обработку можно добиться не только очистку изделий от разного рода загрязнений, давних многослойных покрытий, но и подготовить их для последующей работы над ними.

Кварцевый песок для пескоструя это основной материал, который используется для пескоструйной обработки поверхностей. Основной целью и задачей является произвести предварительную подготовку поверхности, т.е. очистить ее от загрязнений. Чтобы добиться нужного результата необходимо подробно изучить обрабатываемую поверхность на предмет происхождения природы загрязнения, ее особенностей, степени и т.д.

Суть метода обработки материалов песком заключается в следующем: из аппарата подается сильная струя воздуха, под давлением которой частицы материала получают ускорение и, сталкиваясь с поверхностью очищаемого материала, выбивают собой загрязнения. Поэтому, очень важно знать, какой именно расходный материал необходим, для конкретного инструмента. Если у вас уже имеется сам аппарат для работы, в комплекте с ним должна идти полная инструкция-аннотация для выбора абразива.

Сухой фракционированный кварцевый песок для производства сухих строительных смесей, гипсовых наполнителей, пескоструйных работ, для спортивных полей и покрытий, для формовки и литья, для наливных полов, систем водоочистки, фильтрации и водоподготовки по ГОСТ 22551-77, ГОСТ 51641-2000, ГОСТ 2138-91, ТУ 5711-001-48606114-2007, с влажностью до 0,5% и содержанием глинистых составляющих до 0,2%.

Фракции:
— Кварцевый песок фракции 0-0,4 мм
— Кварцевый песок фракции 0-0,5 мм
— Кварцевый песок фракции 0-0,63 мм
— Кварцевый песок фракции 0,4-0,7 мм
— Кварцевый песок фракции 0,5-1(1.2) мм
— Кварцевый песок фракции 0,4-2 мм
— Кварцевый песок фракции 0,7-2 мм
— Кварцевый песок фракции 0,8-1,2 мм
Минимальная партия 1 тонна (тара биг-бэг)

Поставляемая продукция сопровождается сопроводительными документами: санитарно-эпидемиологическое заключение, радиологическое исследование материала и сертификаты (паспорта) качества с указанием гранулометрического состава и химического состава.

Компания ООО "Рик-Маркет" - НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР!!! BuyReklama.ru

Цена:4700,00 рублей