Кусторезы Дельта гидравлические навесные - объявление N73393827

Реклама
Спецтехника Краснодар, Более месяца назад

Кусторезы Дельта гидравлические навесные используются для вырубки и очистки деревьев и кустарников вдоль дорог и вблизи ограждений и заборов. Кусторезы Delta (производство Англия) незаменимые помощники в городском коммунальном хозяйстве, в проведении ландшафтных работ и в благоустройстве парковых зон и территорий.

Серия кусторезов НT подходит для мини-экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков от 0, 8 до 7, 5 тонн. Возможные варианты 1, 5 м и 1, 8 м подойдут для широкого спектра машин. Эти надежные и несложные в эксплуатации кусторезы поставляются со сменными режущими частями, легко и быстро подсоединяются к гидравлической линии вашей машины. Режущая балка кустореза, работающая в возвратно-поступательном движении, позволяет быстро и аккуратно подстригать живую изгородь.

Кусторезы (Триммеры) серии НT, с режущей толщиной до 40мм, производит опрятную резку живой изгороди, с наиболее удовлетворительными условиями для возобновления роста и минимальными нарушениями живой природы. Конструкция кусторезов позволяет оператору легко производить резку под любым углом с легким доступом в труднодоступных местах (вблизи заборов, телефонных столбов и т. д. )
Характеристики
Применяемость Экскаваторы -погрузчики
Минимальный поток масла 70 л/мин
Толщина обрабатываемого материала до 40 мм
Тип и масса базовой машины 3, 5–9 т
Рабочая ширина 1800 мм BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей