Курсы английского языка в Краснодаре - объявление N14382372

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

Время проведения: утренние, дневные и вечерние группы
Стоимость участия:3600 руб/мес.
Для тех, кто только начинает изучать английский язык, мы предлагаем классическую 6-уровневую систему обучения английскому языку – от Beginner до Advanced. Первые два уровня (Beginner и Elementary) ведут профессиональные русскоязычные преподаватели, имеющие опыт жизни и работы за рубежом (Великобритания, США). В обучении преподаватели используют учебные материалы только ведущих британских издательств, что гарантирует качественное обучение и высокий результат.
По окончании начального уровня английского языка Вы сможете рассказать о себе, ответить на несложные повседневные вопросы, будучи в англоязычной стране, не растеряться при общении с иностранцем и разрешить возникающие проблемы.
Если Ваш уровень знаний английского языка не начальный, Вы можете бесплатно пройти тестирование в офисе ОЦ «Плеяды», либо пройти on-line тест на нашем сайте. Если после прохождения теста, Вы все еще сомневаетесь в своем уровне знаний английского, Вы можете записаться на пробное занятие. Стоимость 1 ак. часа – 150 рублей.
После обучения на курсе английского в ОЦ «Плеяды» Вы получаете сертификат, на основании бессрочной Лицензии, выданной Департаментом образования и науки Краснодарского края, а также возможность обучаться со скидками на других отделениях центра (компьютерном, профессиональном, семинаров и тренингов), бессрочно и бесплатно получать вакансии по Краснодару, посещать клубы выпускников. BuyReklama.ru

Цена:3600,00 рублей