Курс «Техники имиджелогии, стилистики и визажа» - объявление N13696968

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

При обучении с 1. 06 по 31. 08 каждый слушатель участвует в традиционной Летней Лотерее. Среди призов: уикенд в SPA-отеле 5*, IPAD, романтический вечер на двоих в ресторане «Камелот» и т. д. Розыгрыши призов прошлых лет см. на сайте.
Дата начала: ежемесячно
Бессрочное и бесплатное предоставление выпускникам вакансий биржи труда "Таурус".
Техники стилистики и визажа (40 час) Изучение и практическое воплощение визажного искусства, основных способов коррекции лица и различных техник макияжа.
Вторая часть - это исключительно практика. На протяжении всех 40 часов слушатели, которые приглашают на занятия своих знакомых в качестве моделей, обучаются практическим приемам нанесения макияжа для различных типов лица, в различных стилистических , современных манерах и для различных функциональных применений (Макияж дневной, вечерний, праздничный, невесты, деловой, ведущей телевидения и т. д).
Можно обучаться только на одном из уровней. После двух месяцев обучения выдаётся документ об окончании на основании Лицензии Департамента образования и науки Краснодарского края. . Полученные знания позволяют выпускникам работать визажистами в салонах красоты, парикмахерских, фитнес-центрах. BuyReklama.ru

Цена:6800,00 рублей