Курс «Основы ресторанного дела для барменов, официантов с изучением программы R-Keeper» - объявление N11781673

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

Лицензированный курс «Бармен-официант» - это обучение одновременно двум профессиям, предполагающее обучение более широкому диапазону выполняемых функций, по сравнению с профессиями «бармен» или «официант».
В профессиональный блок курса входят занятия по подготовке торгового зала к обслуживанию, правила и техника безопасности работы официанта, меню и прейскуранты, столовое белье и посуда, проведение расчетов с клиентами, сервировку стола, подготовку и проведение банкетов и других форм обслуживания. Большой блок занимает обучение спиртным напиткам, винам, ассортименту и использованию барной посуды и бокалов.
В процессе обучения слушатели будут изучать не только технические знания и навыки, но и проходить тренинги по культуре обслуживания гостей ресторана. В программу курса входит блок психологической подготовки, в котором рассматриваются вопросы психологии работы с клиентами, проводятся деловые игры и тренинги под названием: «Технические приемы и психология обслуживания клиентов в ресторанном зале», «Продажи и дополнительные продажи в ресторанном зале», а также отрабатывается культура и грамотность речи, поведение в нештатных ситуациях, предотвращение конфликтов при заказе и подаче вин и блюд, при расчетах с клиентами.
В программу включено обучение работе в компьютерной программе R-keeper, которая используется для организации высокотехнологичного кассового обслуживания для сервисных предприятий. BuyReklama.ru

Цена:7200,00 рублей