Курс «Офисное делопроизводство и архив организации» - объявление N13167096

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

Продолжительность: 18 ак. час.
При обучении с 1. 06 по 31. 08 каждый слушатель участвует в традиционной Летней Лотерее. Среди призов: уикенд в SPA-отеле 5*, IPAD, романтический вечер на двоих в ресторане «Камелот» и т. д. Розыгрыши призов прошлых лет см. на сайте.
Дата начала: ежемесячно
Бессрочное и бесплатное предоставление выпускникам вакансий биржи труда "Таурус".

Ежедневно в организациях и учреждениях разрабатывается и поступает большое количество различных видов документов. Все они имеют разную значимость, определенный срок хранения и могут быть заново востребованы после окончания работы с ними. Для того чтобы найти нужный документ не составляло труда, была разработана примерная система организации хранения документов в организации после окончания работы с ними, до поступления в архив. Соблюдение всех правил позволяет не только не потерять, но легко и оперативно находить важные документы.
Навыки и умения, приобретаемые в конце курса:
После окончания курса слушатели узнают: какими нормативными документами следует руководствоваться, на какие важные вопросы обратить внимание при подготовке инструкции, как организовать работу с документами в структурных подразделениях, как грамотно распределить ответственность за ведение документооборота, как составлять и оформлять номенклатуры дел формировать архив, сроки хранения документов, передача документов в архивные органы. BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей