Курс компьютерной верстки в программе Adobe InDesign от ОАНО «Плеяды» - объявление N9428451

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

Курс « Adobe InDesign», лицензированный департаментом Образования и Науки Краснодарского края, посвящен изучению современной издательской системы Adobe InDesign CS2, предназначенной для макетирования и верстки цветных и черно-белых иллюстрированных изданий.
InDesign CS2 ориентирован на профессиональных дизайнеров, художников и специалистов в области печати. Преимуществами данной системы является наличие таких функций, как поддержка pdf, работа со шрифтами, интеграция с Illustrator и Photoshop, современная модульная архитектура, возможность создания собственных скриптов.
Обучение на курсе Adobe Indesign CS2 позволяет дизайнерам расширить границы профессиональных возможностей, приобрести все необходимые современному специалисту знания и умения.
В курсе рассматриваются как теоретические, так и практические вопросы макетирования и верстки с использованием программы Adobe InDesign CS2. Слушатели выполняют различные задания – от воспроизведения готовых макетов до самостоятельной разработки новых макетов публикаций. Рассматриваются особенности взаимодействия Adobe InDesign с графическими и текстовыми редакторами. BuyReklama.ru

Цена:4400,00 рублей