Курс из цикла «Директорские программы» Руководитель интернет-проекта - объявление N15078331

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

Дата начала курса: 23. 10. 12
Продолжительность обучения 27 ак. час.
Разработка и продвижение Вэб-сайтов – очень востребованная профессиональная деятельность, которой занимаются не только опытные профессионалы, но и молодые люди, овладевшие языками программирования сайтов, графическими редакторами и простыми элементами контентного продвижения. Они начинают самостоятельный бизнес, в лучшем случае имея опыт работы администратором сайта, seo-оптимизатором, интернет-маркетолого м. Часто они и не подозревают, что являются руководителями интернет-проектов, решая задачи по созданию нового продукта в ограниченные сроки и с ограниченными ресурсами и с заданными заказчиком параметрами и качеством. Многие ищут работу руководителей интернет-проектов , потерпев неудачу в собственном бизнесе.
Программа предлагаемого курса начинается с изучения разработки и проведения маркетинговых и рекламных кампаний и нахождения заказчика интернет-проектов и завершается изучением основ проектного менеджмента и программы MS Project.
В курсе изучаются обязанности функционала руководителя интернет-проекта: решение комплекса задач для Заказчика, начиная с обсуждения постановки задачи и разработки технического задания, согласования его с заказчиком, планирования и распределения работ до управления интернет-проектом: управления разработкой концепции и структуры сайта, подготовкой контента для информационного и графического наполнения сайта, разработкой стратегии развития, оптимизации и поискового продвижения сайта, анализа статистики, посещаемости и т. д. Руководитель интернет-проекта должен следить за расходованием бюджета проекта, поэтому в курс входят основы бюджетирования и финансового планирования.
Руководитель должен иметь не только маркетинговые и технические, но и коммуникативные навыки сдачи проекта заказчику и проведения переговоров, поэтому в программу включены вопросы коммуникации с внешними организациями, а также управленческие навыки и компетенции планирования и распределения работ, контроля выполнения ТЗ, координации действий команды специалистов, разработки мотивации, финансовой и нефинансовой; решения межличностных и производственных проблем, умения предупреждать и разрешать конфликты. Этот блок программы включает вопросы ситуационного руководства и лидерства, управления персоналом. BuyReklama.ru

Цена:9100,00 рублей