Продажа Киа л.с. 2006 г.в. за 20000 рублей в Краснодаре

Реклама
Авто с пробегом Краснодар, Более месяца назад

Вы попали в ДТП? Что делать с машиной?
Звоните нам, мы осуществляем выкуп битых автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае .
Самая незначительная авария, всегда является проблемой. Но если речь идет о большом ДТП, после которого встает вопрос о целесообразности восстановления автомобиля, то для решения этой проблемы потребуется много сил, нервов и денег. Хотя можно посмотреть на всё это с другой стороны. После того, как все документы со страховой компанией были оформлены и стра ховка получена, самое правильное решение – это продать битый автомобиль и купить новый. Кто с этим сталкивался, знает не понаслышке, как сложно продать автомобиль после аварии. Мы поможем решить эту проблему. Среди наших услуг, есть срочный выкуп битых автомобилей. Мы купим вашу машину после ДТП, самого незначительного или достаточно серьезного.
Мы принимаем не только автомобили иностранного производства, но и отечественные машины в любом состоянии.
Ремонт машины, это всегда удар по кошельку. Что же делать, если в результате ДТП автомобиль превратился в гармошку? Утилизировать? Не стоит принимать скоропалительных решений. Мы купим ваш автомобиль, а вы сэкономите время, деньги, нервы. Вам не потребуется оплачивать парковку битого автомобиля, или занимать место в гараже. Вы будите хорошо спать по ночам не боясь, что кто то залезет в машину и сделает её не пригодной к восстановлению или продажи.
Мы предлагаем хорошую цену за битые машины. Почему? Ответ прост. Ремонт битых машин мы осуществляем своими силами. Кузовной ремонт, слесарный, ремонт электрики – у нас замечательные профессиональные специалисты.
Не ждите месяцами окончание ремонта вашей машины, продав нам битый автомобиль, вы сможете купить другой. Это услуга становиться с каждым днем всё более востребована, потому что у многих от наличия собственного автомобиля зависит доход и благосостояние семьи.
Наше основное направление, это скупка битых авто. Мы избавим вас от поврежденной машины быстро и без хлопот ………. Покупаем авто с 2001 до 2012 года выпуска , обязательно с левым рулем (Европейского, Корейского, Японского, Китайского и отечественного производства) , только с документами, эвакуатор за наш счет……

. 8903-455-08-94. BuyReklama.ru

Марка авто:Kia
Год выпуска:2006 г
Пробег, км:12000 км
Объем двигателя, л:1. 6  л
Цена, руб.:20000,00