Купить смазку для опалубки Эмульсол (летняя и зимняя) в Краснодаре - объявление N25583635

Реклама
Строительные материалы Краснодар, Более месяца назад

Для решения проблем с налипанием раствора на опалубку идеально подойдет смазка для опалубки, которая облегчает процесс снятия опалубки и улучшает качество отлитой поверхности, а также увеличивает срок службы палубы щитов. Смазка Эмульсол может наносится на различные виды опалубки (металлическая опалубка деревянная опалубка, ламинированная фанера, пластиковые формы). Также смазка для опалубки применяется для защиты металлических форм опалубки от коррозии. Она придает изделиям и бетону гладкую форму, не оставляет жирных пятен после применения. Качественная смазка экологически чиста и безопасна для здоровья.
Смазка Эмульсол служит для уменьшения адгезии бетона к поверхностям опалубки, формам и т. д. Универсальная жидкость на водной основе, не оставляет пятен на поверхности бетона, хорошо удерживается на вертикальных поверхностях. Выпускается в двух видах: летней и зимней (до - 30 С).
Цена от завода - лучшая цена в регионе.
Также поставляем строительные материалы для монолита, теплоизоляцию, гидроизоляцию, сэндвич-панели, отделочные материалы, осуществляем монтаж венфасадов и плоской кровли из ПВХ-мембраны. BuyReklama.ru

Цена:5400,00 рублей