Купить квартиру от застройщика ул, Березанской - объявление N29656366

Реклама
Новостройки Краснодар, Более месяца назад

ЖД на Березанской - новый дом для успешных людей!
Он расположен на пересечении улиц Головатого и Березанской в историческом центре столицы Кубани, в тихом и зеленом уголке. При этом до сердца деловой жизни Краснодара совсем не далеко. Рядом проходит ул. Северная, отличающаяся прекрасной транспортной доступностью. Так же стоит отметить обилие достопримечательностей, находящихся в шаговой доступности от нашего дома. Необходимо отметить огромное преимущества рядом располагаещихся дошкольных образовательных учереждений, школ, детской поликлинники, высших учебных заведений, бизнес-центров, офисов, государственных учереждений, торговых центров.
Монолитно-кирпичный жилой дом на Березанской состоит из одного подъезда и 24 этажей. Фасад здания отделан кирпичом, что добавляет ему уюта и привлекательности. Входные группы и холлы декорированы керамо-гранитом, мрамором, мозаикой. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн, имеются прогулочные дорожки, зона отдыха. Кроме того, на территории жилого дома предусмотрена подземная парковка, расчитанная на 79 машиномест. Три лифта спускаются в парковку (KONE).
В жилом доме на Березанской распложено 147квартир, площадь которых варьируется от 52 до 104 квадратных метров. Высота потолка составляет 3, 1 метр. На окнах установлены высококачественные металлопластиковые бронированые окна (декор под дерево). Все квартиры продаются с подготовкой бетонных поверхностей стен под отделку, что позволяет оформить жилое помещение по собственному вкусу. На первых 2-х этажах расположены офисы от 54 до 310кв. м.
Стоит отметить и собственную инфраструктуру жилого дома на Березанской, включающую в себя такие объекты, детская игровая площадка, для отдыха взрослых, физкультурные площадки, гостевые стоянки, открытые площадки для временного размещения автомобилей. Безопасность жилого дома обеспечивается закрытой огороженной территорией и силами круглосуточной охранной службы. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:изолированная
Общая S, м2:53 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:17 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:24
Адрес:ул. им. Володи Головатого 497
Район, метро:Центральный
Цена:3038100,00