Кровельная гидроизоляционная мастика - объявление N32733871

Реклама
Строительные материалы Краснодар, Более месяца назад

К предстоящему сезону ремонта мягких (плоских) кровель краснодарская кровельная компания ооо «асбит» предлагает новый современный, экономичный, надежный кровельный материал, мастику «асбит»

асбит- многокомпонентная кровельно- гидроизоляционная мастика
холодная мастика представляет собой водную эмульсию битума и неорганических наполнителей с добавками пластификаторов и ингибридов. мастика производится на собственной производственной базе в г. краснодаре, что позволяет значительно снизить себестоимость продукции.
гидроизоляционная кровельная мастика образует на поверхности эластичную, бесшовную водонепроницаемую мембрану. кровельное покрытие проявляет отличную устойчивость к механическим повреждениям, пожара стойка, резким перепадам температур, имеет высокую сопротивляемость на разрыв. мастика имеет отличную адгезию с бетоном, металлом, кирпичом, деревом и др. , мастика «асбит» не требует огневых работ, что не мало важно при выборе кровельного материала.
применение:
гидроизоляционная кровельная мастика «асбит» применяется для устройства новых и реконструкции старых кровель, она наносится на подготовленную поверхность кровли в 1-2 слоя толщиной 10-12 мм каждый (в сыром виде). сохраняет эластичную структуру после высыхания. время высыхания 24-48 часов при температуре не менее 15 градусов.
способ применения:
мастику разбавить с водой 1:3, на 40 кг. мастики 120л. воды, тщательно перемешать строительным миксером или (специальной мешалкой) до однородной массы. после чего мастика готова к применению.

одного мешка хватает на ремонт, монтаж от 8 до 10 кв. м.

цена: 3000 рублей
расход: 8-10м2
мешок срок годности: 20 лет.
масса нетто: 40кг.
сделано в россии.

при покупке более чем 150 мешков цена составит 2850 руб.
при покупке 300 мешков и более 2750 руб. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги