Косметика из Франции - объявление N26433122

Реклама
Парфюмерия Краснодар, Более месяца назад

Добрый день! Я являюсь дистрибьютором новой компании органической лечебной косметики из франции BIOSEA. Данная продукция имеет российскую сертификацию, и на Российском рынке она совсем недавно. В Европе эта продукция продаётся только в Аптеках и мед. учреждениях.
Приглашаем к сотрудничеству аптеки, косметические магазины, региональные оптовые компании и розничные сети, а также салоны красоты, СПА и медицинские центры, предприятия санаторно-курортного лечения, заинтересованные в реализации и использовании лечебной органической косметики BIOSEA (Франция). Выгодные условия для оптовых покупателей: скидки при объемных закупках, рекламная поддержка, возможность получения эксклюзивного дистрибьютора в регионе, гибкость подхода. Нашим партнером могут стать предприятия розницы (магазины, аптеки) с любой формой собственности (юридические лица и частные предприниматели) из любого города.
BIOSEA-натуральная органическая косметика из франции без парабенов, без фталатов, без силикона, никаких искусственных красителей и ароматизаторов. В составе продукции BIOSEA используются только натуральные ингредиенты:только природные, безопасные для здоровья консерванты, такие как: лимонная кислота, сорбат калия, дигидроксиуксусная кислота, бензиловый спирт - только в минимально необходимом количестве;только натуральные ароматические масла и эссенции, а также цветочные воды органического происхождения;экстракты морских водорослей как эффективные и безопасные натуральные активные вещества;только безопасные натуральные красители и ароматизаторы растительного происхождения. Лаборатория BIOSEA придерживается строгих принципов: экологичность, безопасность, эффективность!
Приглашаем к сотрудничеству аптеки, косметические магазины, региональные оптовые компаниии розничные сети, а также салоны красоты, СПА и медицинские центры, предприятиясанаторно-куро ртноголечения, заинтересованные в реализации и использовании лечебной натуральной органической косметики BIOSEA.
Выгодные условия для оптовых покупателей: скидки при объемных закупках, рекламная поддержка, возможность получения эксклюзивного дистрибьюторства в регионе, гибкость подхода.
Мы открыты для общения и диалога.
Вместе мы расширим спектр ваших возможностей в успешных продажах и создадим для вас дополнительный источник прибыли! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей