Комплектующие для автобетононасосов - объявление N26519051

Реклама
Автосервисы Краснодар, Более месяца назад

В нашей компании имеются в наличии все необходимые комплектующие для автобетононасосов и бетононасосов что позволяет оперативно осуществлять отправку запчастей во все регионы России.

Спецавтосервис – одна из крупнейших в России компаний, специализирующаяся на импорте запасных частей для бетононасосов и комплектующих. Мы обеспечиваем предприятия России, а так же частных лиц современной продукцией высокого качества, чтобы наши партнеры могли сделать свой бизнес более прибыльным и конкурентоспособным.

Мы поставляем продукцию от проверенных многолетним сотрудничеством поставщиков и создаем для Вас КАЧЕСТВО И НАДЁЖНОСТЬ. Работаем напрямую с производителями и, осознавая высокую ответственность, гарантируем для Вас ЭКОНОМИЮ И ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ.

Наша компания поставляет импортную продукцию высокого качества из Японии, Кореи, Малайзии, Сингапура, Тайваня, Китая и других стран АТР по низким ценам. Ассортимент продукции включает в себя запчасти на различные модели бетононасосов и бетоноводов - концевые шланги, промывочные шары, замки, хомуты, уплотнения, разгонные трубы, шиберные плиты, отрезные кольца, поршни и другие запчасти.

Мы имеем наработанную базу хороших поставщиков, что позволяет делать сборные грузы, обеспечивать высокий сервис и скорость обслуживания, а также держать цены одними из самых низких в России.

Любая форма оплаты. Звоните! Будем рады сотрудничеству!

89186833337 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей