Компьютерное проектирование ArchiCAD (1 и 2 уровень) версия 11 от ОЦ «Плеяды» - объявление N9259397

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

Продолжительность: 40 ак. час.
Стоимость участия: 1 уровень-5900 руб. , 2 уровень- 3500 руб.
Курс предназначен для желающих освоить основы современного архитектурного дизайна. Также курс будет полезен для тех, кто знаком с ранними версиями программы и желает упорядочить и расширить свои знания, а также повысить эффективность работы.
Основные темы:
На 1 уровне (40 час) Вы научитесь основным приемам работы с ArchiCad, что позволит начинающему пользователю узнать много полезного в архитектуре, строительстве и дизайне. На 1 уровне уделяется внимание архитектурно - строительным инструментам, при помощи которых создаётся модель проектируемого здания; формируются комплекты архитектурно-строите льныхчертежей, выполняется визуализация проектов. Вы узнаете о библиотеках и создании новых библиотечных элементов.
На 2-ом уровне (20 час), Вы сможете приступить к более углубленному освоению и познакомиться с расширенными возможностями программы ArchiCad 11. Являясь системой, объединяющей 2D и 3D построения, ArchiCAD отличается от других пакетов тем, что Вы не просто вычерчиваете здание, Вы строите его. На любом этапе работы у Вас будет полная информация о проектируемом объекте: планы этажей, разрезы, фасады, аксонометрия и перспектива, а также спецификации на стройматериалы и элементы строительства.
BuyReklama.ru

Цена:5900,00 рублей