Компания «Мобискар» - объявление N4990873

Реклама
Разное Краснодар, Более месяца назад

Компания «Мобискар» представляет: инкрустация кристаллами Swarovski автомобилей , их салонов и значков, различный дизайн со всех сторон авто! Украшение стразами любых аксессуаров, телефонов, зажигалок, рамок для фото, ноутбуков, обуви и многого другого.

Богатый цветовой спектр и обширный диапазон размеров оригинальных кристаллов Сваровски в купе с нашим профессионализмом позволяют воплотить в жизнь любые Ваши фантазии.

В число наших услуг входят тюнинг и модинг авто, мобильных телефонов, компьютеров, сувениров, и всего, что Вас окружает. Мы поможем Вам преобразить любую вещь в уникальное изделие класса люкс..

Каждая работа является неповторимой, выполняется автором по индивидуальному эскизу и не имеет аналогов.

В ходе работы над проектом поэтапно используется только ручная работа.

Для соединения страз c поверхностью используется высококачественный клей, рекомендованный Сваровски, который не подвержен старению и стойкий к воздействию органических соединений, что гарантирует прочное крепление и невозможность отпадания страз от изделий при правильной эксплуатации.

Существует большое разнообразие страз Swarovski по формам, размерам, видам окраски и цветам. Некоторые стразы называют по аналогии с полудрагоценными и драгоценными камнями – аметист, аквамарин, хризолит, топаз, рубин, циркон.
На всех этапах стилизации используется только ручная работа.

BuyReklama.ru