Коляска для стильных родителей DPG Carino 2 в 1 (черная) - объявление N20054592

Реклама
Детские коляски Краснодар, Более месяца назад

Предложение для тех кто сам или через знакомых имеет возможность забрать или передать поездом из Москвы . Так же если она очень вам понравилась и вы хотите ее купить, мы можем привезти ее сами, но только летом в июне. Звоните договоримся!
Продаем почти новую коляску, люлька была в эксплуатации 2 месяца, прогулочный блок 4 месяца. Безумно стильная и удобная коляска, собирала на себе все взгляды прохожих, а в поликлинике производила просто фурор! Продаем в связи с частыми отъездами в другой город, где тоже есть коляска, и надобность в этой отпала, хотя очень жаль расставаться с такой красотой )! Состояние коляски идеальное , косяков нет!
По любым вопросам о коляске звонить 89002516762 с 10 до 21 часа. Ольга. По вопросам покупки 89672324973 Владимир . Цена 9000 тысяч рублей. Брали за 13600.
DPG Carino 2 в 1. Это одна из самых популярных моделей в России, благодаря ее великолепному качеству, отличному дизайну и функциональности. Польские инженеры потрудились на славу – все детали коляски прекрасного качества и великолепно справляются со своими функциями, обеспечивая максимальный комфорт, как родителям, так и малышам. Ручка коляски меняет свое положение для удобства родителей разного роста. Так же, с помощью карабинов к ней крепится, входящая в комплект, сумка для мелких
вещей. Люлька коляски и прогулочный блок могут устанавливаться как лицом к родителям, так и спиной. Большие надувные колеса обеспечивают плавность хода на любой дороге, передние колеса свободно вращаются, но снабжены фиксатором направления. Задние колеса снабжены стопором. Все детали коляски, включая колеса, очень легко снимаются и устанавливаются обратно, обеспечивая возможность легкой чистки. В производстве использованы только самые прочные и экологичные материалы. Детская коляска DPG Carino 2 в 1 (ДПГ Карино) имеет следующие характеристики: Ручка, подгоняющаяся под рост родителей Прогулочный блок и люлька устанавливается как лицом, так и спиной к родителям Передние колеса со свободным вращением и фиксатором направления Спинка люльки и прогулочного блока обладает удобной системой контроля наклона Пятиточечный ремень безопасности в прогулочном блоке Ручки для переноски Механизм сложения шасси типа «книжка» Вместительная матерчатая сумка для крупных вещей в нижней части шасси Настройка угла наклона спинки В комплект коляски входит: Люлька Прогулочный блок Сумка Чехол на ножки Дождевик Москитная сетка Размеры коляски: Колеса: 20 см передние, 30 см передние Ширина колесной базы - 60 см Люлька: Внешние размеры - 90 см длина, 44 см ширина Внутренние размеры - 73 см длина, 36 см ширина, 20 см глубина Вес - 6, 6 кг Прогулочный блок: Ширина посадочного места - 32 см Глубина посадочного места - 24 см Высота спинки - 24 см Общая длина в разложенном виде - 88 см Вес – 4, кг BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей