Коляска 3 в 1 Slaro Charlotte F - объявление N33812218

Реклама
Детские коляски Краснодар, Более месяца назад

Коляска 3 в 1 Slaro Charlotte F (зима+лето+автокресло). Современный дизайн, практичность и функциональность. В отличном состоянии, не скрипит, не шумит. . .
Коляска после одного ребёнка, прогулочным блоком почти не пользовались (подарили трость).
Цена 13500 (новая 18500), торг на месте.
Звонить с 10-00 до 20-00 - 8-988-33-55-963

В комплект входит:
- люлька;
- автолюлька;
- прогулочный блок;
- чехол для ножек;
- дождевик;
- москитная сетка;
- сумка для мамы.
Характеристики люльки: устанавливается на шасси в двух направлениях; ручка для переноски. Большой опускающийся козырёк надежно защитит малыша от ветра и снега; внутренняя обшивка люльки 100% хлопок; капюшон регулируется бесшумно. Просторная люлька позволит утеплить ребенка даже меховым конвертом.
Характеристики прогулочного блока: прогулочный блок реверсный, устанавливается в двух направлениях – лицом к себя и от себя; спинка сиденья регулируется по высоте от сидячего до полностью лежачего, включая горизонтальное; регулируемая по высоте подножка с клеенчатой вставкой; ремни для безопасности малыша; съемный защитный бампер.
Характеристики шасси: удобная система складывания по типу «книжка»; регулируемая по высоте ручка; передние колеса поворотные на 360 градусов с возможностью фиксации; задние колеса оборудованы централизованным тормозным механизмом. Колеса надувные с подшипниками поворотные на 360°. Коляска очень маневренная и легкая на ходу, можно управлять одной рукой. Легко складывается в машину, хорошо скачет по бордюрам и кочкам. Пружинная система амортизации, обеспечивают плавный ход даже на неровной дороге (что не маловажно в нашем городе). На раме имеется корзина для покупок.
Автокресло с капюшоном и бампером на ножки, можно устанавливать на шасси в двух направлениях, легко устанавливается и снимается в машине - а это очень удобно для родителей, если малыш уснул. BuyReklama.ru

Цена:13500,00 рублей