Клей ИС Монтажный - объявление N34987342

Реклама
Строительные материалы Краснодар, Более месяца назад

Описание товара: Клей для плит и блоков из ячеистого бетона изготовлен на основе серого цемента и кварцевого песка с использованием специальных химических добавок. Применяется для кладки стен и перегородок из пенобетона и газобетона. Предотвращает образование «мостиков холода» в стыках между плитами и блоками. Соответствует действующим на территории России гигиеническим нормам.
Подготовка основания
Поверхность нанесения должна быть твердой, чистой и сухой. Жировые загрязнения и пыль следует удалить. Гладким и глянцевым поверхностям необходимо придать шероховатость. Сильно впитывающие поверхности, а также поверхности с повышенной плотностью необходимо прогрунтовать.
Приготовления раствора
Для приготовления клеевого раствора необходимо 1 кг сухой смеси смешать с 0, 19-0, 20 л чистой воды (на 1 мешок 25кг - 4, 75-5 л воды). Перемешать до образования однородной массы, дать раствору отстояться 10мин, чтобы прореагировали химические добавки, а затем повторно перемешать. Теперь смесь готова к применению.
Нанесение
Зубчатым шпателем нанесите слой раствора на поверхность блока так, чтобы полоса была по ширине блока. Рекомендуемый слой нанесения составляет 2-3 мм в зависимости от типа и размеров блока или плиты. Корректировка плит может быть проведена не позже 10 минут после нанесения раствора на основание. В процессе работы и последующих двух дней температура воздуха и основы должна быть не ниже +5°С и не выше +35°С. После укладки блока его следует прижать.
Срок хранения в сухом помещении и заводской упаковке составляет 12 месяцев от даты изготовления, указанной на упаковке.
Технические характеристики:
Цвет серый
Прочность на адгезию, Мпа 0, 4
Расход воды на 1кг смеси, л 0, 2
Расход смеси при слое 1мм, кг/м кв 1, 5-1, 6
Рекомендуемая толщина слоя, мм 2-3
Время изменения положения плит, мин 10
Температура нанесения, от 5С° до 35С°
Жизнеспособность раствора, ч 2-2, 5 BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей