Кератирование - Удаление секущихся концов в Краснодаре - объявление N33971163

Реклама
Салоны красоты Краснодар, Более месяца назад

-Химическая обработка, ежедневное воздействие выравнивающих утюжков, бигуди, тугих резинок, фена способствуют повреждению кутикулы. Чешуйки поднимаются, влага из сердцевины волоска испаряется, поэтому волосы оказываются сухими, ломкими, теряют цвет и блеск.
Несмотря на постоянное увлажнение, открытая кутикула не в состоянии впитывать вещества и компоненты, которые имеют важное значение для здоровья прядей. Чтобы вернуть волосам здоровье, естественный блеск и красоту, компания Inoar создала Lifting!
Уникальная формула продукта содержит активный кератин, который, наполняя изнутри каждый волос, предотвращает протеиновое голодание, делает волосы послушными, упругими и блестящими. Уже после первого применения Lifting Вы почувствуете, как в Ваши волосы стремительно возвращается жизненная сила и здоровье.
Lifting восстанавливают чешуйки кутикулы. Благодаря глубокому проникновению активных компонентов полностью восстанавливается естественное состояние волоса на молекулярном уровне. Золотой совет от Inoar: выбирайте Lifting, если Вы мечтаете о мягких, эластичных, шелковистых волосах с особым естественным блеском.
Лифтинг подходит:
1)перед процедурой Boost Up, как увлажнение корневой зоны и предотвращения пересушивания кутикул волоса;
2)как альтернатива Кератиррвания для беременных, кормящих грудью и аллергиков (не содержит формальдегид);
3)как процедура продления эффекта Кератирования (содержит жидкий Кератин).

-Полировка волос, Lifting хорошо сочетается с процедурой Полировка секущихся концов, Полировка это механическая процедура, которая осуществляется с помощью насадки G-Polishen, насадка позволяет срезать только кончик волоса, даже если кончик короче основной длинны, что практически невозможно сделать при обычной стрижке. Рекомендуется применять после окрашивания, осветления, химической обработки, после процедур по восстановлению, лечению, ламинированию, при длительном использовании утюжков и плойки. А также для профилактики повреждения кончиков.
При помощи Полировщика убирается более 90% поврежденных кончиков волос.
Использование Полировщика особенно подходит желающим отрастить длинные здоровые и красивые волосы, ведь состригается с каждого кончика 3 - 7 мм не более!

-Boost Up является своеобразной палочкой-выручалочкой и для мастеров, и для клиентов, ведь составы, на которых выполняется процедура, безопасны и щадящим образом меняют структуру волоса, создавая прикорневой объем на на срок от 3 до 6 месяцев.
В первую очередь, процедура решает проблему укладки волос. Абсолютно все женщины хотят выглядеть идеально вне зависимости от того, какая сейчас погода, носят они головные уборы или нет, попали ли под дождь и Boost Up, как ничто другое, помогает им в этом. Во время процедуры создается прикорневой объем и не нужно постоянно тратить время на укладку, делать дополнительный начёс, пользоваться лаками, пенками, утюжками-гофре. В итоге, у вас каждый день прическа, как будто из салона. Просто снимите шапку, расчешите волосы массажной щеткой и удивляйте всех объёмной прической! Вторая проблема, которую решает Boost Up - жирность у корней, что свойственно многим типам волос, в холодное время года это усугубляется статическим электричеством и ношением шапок. И третьих с помощью Boost Up можно направить рост волоса (убрать плеш, залом, прикрыть шрам на голове, исправить не нужный пробор. BuyReklama.ru

Цена:99,00 рублей