Кератирование - Botox - Ботокс для волос в Краснодаре - объявление N33971055

Реклама
Салоны красоты Краснодар, Более месяца назад

Прайс на Кератиновое выпрямление/восстановлени есоставами "Inoar professional g-hair" и "morocan hair treatment"
Каре - от 1500 рублей
До плеч - от 2000 рублей
До верхней части лопаток - от 2500 рублей
До нижней части лопаток - от 3000 рублей
До талии - от 3500 рублей
До поясницы - от 4000 рублей
До копчика - от 4500 рублей

Boost Up (Буст Ап) прикорневой объём "ISO"
от 3500 рублей

Лифтинг для волос Lifting Capilar от "INOAR" от 1500 рублей

Полировка волос, удаление секущихся концов без потери длинны от 1500 рублей

Botox (Ботокс) для волос "Хонма Токио"
До плеч - от 2000 рублей
До верхней части лопаток - от 2500 рублей
До нижней части лопаток - от 3000 рублей
До талии - от 3500 рублей
До поясницы - от 4000 рублей
До копчика - от 4500 рублей.

Процедура кератирования длится долго (от 3-х часов) и проводится она в три этапа:
1. Вначале волосы тщательно промываются спец. шампунем и очищаются от загрязнений, что необходимо для лучшего восприятия волосами кератина. От данной процедуры не нужно отказываться, ведь она просто необходима.
2. Далее равномерно наносится белково-кератиновый состав. Обязательно соблюдается отступ в 1 см от корней.
3. После проделанных операций, волосы делят на очень тонкие прядки и каждую по очереди выпрямляют специальным утюжком, работающим в высоком температурном режиме (свыше 220 градусов). Высокая температура помогает белку свернуться, а чешуйкам волоса закрыться. Через несколько часов волосы станут длинными, гладкими, блестящими и упругими.
Процедура кератирования лечит волосы. А выпрямление – это уже дополнительный (побочный) эффект. Этот эффект отчасти достигается за счет действия кератина, как мощного утяжелителя (вес каждого волоса увеличивается до 25% в среднем). Выпрямленные и гладкие волосы при правильном уходе с использованием щадящих шампуней и хороших бальзамов продержат свою форму в течение пяти месяцев.

-Линия Бразильского цистеинового восстановления волос «H-BRUSH Botox Capilar» (ботокс для волос) - является инновационной системой прогрессивного выпрямления волос, в состав формулы системы входят: N-Ацетил Цистеин, Система «Luna Matrix», Эластин, масла листьев Зеленого чая и плодов Пракакси, которые заполняя структуру волоса (кортекс) выступают как клеточные регенераторы, реконструируют и восстанавливают волосы. Придают им эластичность, прочность,
яркость и массу, которые были утрачены в результате химических процессов. В состав системы входят природные микро-пигменты, которые защищают волосы от выгорания.

-Химическая обработка, ежедневное воздействие выравнивающих утюжков, бигуди, тугих резинок, фена способствуют повреждению кутикулы. Чешуйки поднимаются, влага из сердцевины волоска испаряется, поэтому волосы оказываются сухими, ломкими, теряют цвет и блеск.
Несмотря на постоянное увлажнение, открытая кутикула не в состоянии впитывать вещества и компоненты, которые имеют важное значение для здоровья прядей. Чтобы вернуть волосам здоровье, естественный блеск и красоту, компания Inoar создала Lifting!
Уникальная формула продукта содержит активный кератин, который, наполняя изнутри каждый волос, предотвращает протеиновое голодание, делает волосы послушными, упругими и блестящими. Уже после первого применения Lifting Вы почувствуете, как в Ваши волосы стремительно возвращается жизненная сила и здоровье.
Lifting восстанавливают чешуйки кутикулы. Благодаря глубокому проникновению активных компонентов полностью восстанавливается естественное состояние волоса на молекулярном уровне. Золотой совет от Inoar: выбирайте Lifting, если Вы мечтаете о мягких, эластичных, шелковистых волосах с особым естественным блеском.
Лифтинг подходит:
1)перед процедурой Boost Up, как увлажнение корневой зоны и предотвращения пересушивания кутикул волоса;
2)как альтернатива Кератиррвания для беременных, кормящих грудью и аллергиков (не содержит формальдегид);
3)как процедура продления эффекта Кератирования (содержит жидкий Кератин).

-Полировка волос, Lifting хорошо сочетается с процедурой Полировка секущихся концов, Полировка это механическая процедура, которая осуществляется с помощью насадки G-Polishen, насадка позволяет срезать только кончик волоса, даже если кончик короче основной длинны, что практически невозможно сделать при обычной стрижке. Рекомендуется применять после окрашивания, осветления, химической обработки, после процедур по восстановлению, лечению, ламинированию, при длительном использовании утюжков и плойки. А также для профилактики повреждения кончиков.
При помощи Полировщика убирается более 90% поврежденных кончиков волос.
Использование Полировщика особенно подходит желающим отрастить длинные здоровые и красивые волосы, ведь состригается с каждого кончика 3 - 7 мм не более!
BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей