Кафе «Добро пожаловать» приглашает - объявление N31715279

Реклама
Рестораны и бары Краснодар, Более месяца назад

- Корпоративы, свадьбы, банкеты от 1000 руб. (фото)
- доставка горячих обедов, низкие цены (фото)
- европейская, кавказская кухни – очень вкусно и не дорого.


TV, Бизнес-ланч, Блюда на мангале, Гардероб, Гриль-меню, Детское меню, Живая музыка, Кейтеринг, Летник, Новое заведение, Парковка, Танцпол
Кафе «Добро пожаловать» не случайно называется так. Главное здесь – ваше хорошее времяпрепровождение, комфорт и удовольствие. Для гостей доступен один небольшой зал, оформленный в безупречном европейском стиле. Элегантная и в то же время солидная обстановка как нельзя лучше подходит для закрытых мероприятий: семейных праздников, свадеб, банкетов. В окружении благородного дерева, хрусталя и изящных светильников любое событие будет ощущаться особо значимым.

«Добро пожаловать» славится отличной европейской кухней. К вашему вниманию широкий выбор блюд и напитков, приготовленных из качественных и свежих продуктов. Это как хорошо известные вам рецепты, так и интересные предложения от повара. Рекомендуем попробовать фирменные блюда: стромболи, грибную сковородку и баранину с овощами гриль.

При заведении есть большая удобная парковка и летник. Для самых маленьких гостей – детское меню и уголок с игрушками. Также проводятся банкеты на выезде. Кафе «Добро пожаловать» не только предоставляет множество услуг для вашего удобства, но и делает это по доступным ценам. Если у вас намечается важное событие, начните поиски подходящего заведения с «Добро пожаловать», и возможно вам не придется больше искать!

Адрес: ул. Текстильная 9/2 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей