Качественные диваны и модульные системы - объявление N19255913

Реклама
Мягкая мебель Краснодар, Более месяца назад

У нас Вы удивитесь: производитель российский, а мебель качественная и удобная!


В салонах «Добрый Стиль» представлена мягкая мебель ( диваны и кресла), а так же аксессуары: кресла-качалки с маятниковым механизмом , нестандартные журнальные столики, интерьерные подушки . Кроме традиционных диванов на 2 или 3 посадочных места, угловых и с канапе, так же представлены уникальные 100% модульные системы. С их помощью вы со вкусом и удобством обставите даже самое нестандартное пространство ( «ломаные» комнаты, круглые и полукруглые и др. ) Опции в этих модульных системах сделают Ваш отдых максимально комфортным: встроенный в спинку дивана скрытый бар, книжный шкаф в подлокотнике скрытый, вращающиеся на 360 градусов модули-кресла и модули-столы, реклайнеры на дистанционном управлении ( разложение части дивана или кресла до положения «лежа» или «полулежа» ), подогрев сидения - Weber и др.

ДОБРЫЙ СТИЛЬ – это компания с 20-летним опытом производства и продажи мягкой мебели. На сегодняшний день компания имеет две независимые производственные площадки, общей площадью 20 000 м&178;, оснащенные новейшим оборудованием из Италии и Германии.

Основной производственный персонал работает в компании уже в течение 15 лет, а некоторые рабочие помнят и день создания первого дивана. Гарантией их профессионализма стал сертификат международной системы менеджмента качества ИСО 9001-2001 «Проектирование, производство и поставка мебели».

Продукция компании награждена золотыми и серебряными медалями международных выставок в области дизайна мягкой мебели. ДОБРЫЙ СТИЛЬ - признан Союзом дизайнеров России в качестве одного из лидеров в области производства мягкой мебели в стране.

Уникальность мебели подтверждена более, чем 30-ю наградами престижных российских и международных выставок, включая присужденную Европейской Бизнес-ассамблеей (Оксфорд, Великобритания) премию «Европейское качество». Но лучшая награда для нас - любовь покупателей, большинство из которых возвращаются за новыми покупками и рекомендуют нас своим друзьям.

Розничная сеть ДОБРЫЙ СТИЛЬ, работающая по франчайзинговой схеме, охватывает все округа РФ и страны СНГ. Салоны ТМ «Добрый Стиль» более чем в 150 городах РФ.

ДОБРЫЙ СТИЛЬ – это компания, помнящая о своих корнях и любящая свое дело.

«Добрый Стиль» - исключительно удобные диваны. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей