Юрист - Восточно-Кругликовская - 40 лет Победы - объявление N34024010

Реклама
Юридические услуги Краснодар, Более месяца назад

Физические лица - все кроме уголовных и налоговых вопросов;
ЮР. лица - сопровождение хозяйственной деятельности, представление интересов в суде.

Подавляющая часть взаимоотношений фирмы (или ИП), с гос. органами, контрагентами или потребителями (после ее государственной регистрации), регулируется правовыми нормами, весьма разнообразными, постоянно меняющимися, иногда – противоречащими друг другу. В таких условиях ей нужен опытный проводник, который поможет ей найти верный путь в процессе своей деятельности и остаться на плаву.
Таким проводником должен быть опытный юрист. Иметь собственный юридический отдел может себе позволить далеко не всякая фирма, а юрист с опытом, справиться с возникающими трудными ситуациями. Но брать на работу юриста с опытом, на полный рабочий день, если объем Вашего бизнеса этого не требует, НЕРЕНТАБЕЛЬНО!
Очень часто фирмы предпочитают обходиться без юридического сопровождения, считая, что решать проблемы лучше по мере их поступления. ЭТО ОШИБОЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ! Такая фирма обращается за правовой помощью уже в крайней стадии развития ситуации, когда она превратилась в трудно решаемую проблему - «военное противостояние» в суде, либо в возбуждение уголовного дела правоохранительными органами. Это сложная задача, потери в которой иногда бывают очень велики.
Гораздо легче подстраховаться заранее, чтобы предотвратить необоснованные обвинения или возможности невыполнения партнёрами своих обязательств, причем, не затрачивая на это больших средств. Это достигается путём грамотного составления договоров, с подробнейшим описанием всех пунктов, путём правильного оформления документов, фиксации юридических фактов (например, пропажи денег из сейфа, отказа работника дать объяснения, отсутствия на заседании определённого лица и т. д. ). Важно также вовремя провести юридический аудит (проверку на предмет законности) внутренних документов фирмы, и исправить все ошибки. Еще одним серьезным направлением в юридическом сопровождении фирмы является участие юриста в ведении переговоров при обсуждении условий и заключении сделок. Кроме того, участие «личного юриста» в переговорах повышает престиж фирмы в глазах оппонентов и дисциплинирует их.
Юридическое сопровождение деятельности организации хорошо тем, что Вам не придётся решать свои в одиночку и неожиданно. С помощью юриста Вы имеете возможность всё просчитать заранее, и просто не допустить глобального кризиса в бизнесе!
Заключив соглашение с юристом на оказание услуг по юридическому сопровождению, фирма получает в своё распоряжение профессионала, который позволит ей минимизировать свои риски в бизнесе и избежать проблем с властями и партнёрами.

С уважением, Ваш частный юрист BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей