Эвакуатор Новая Адыгея,Тахтамукай,Адыгейск, Краснодар - объявление N26426552

Реклама
Эвакуатор Краснодар, Более месяца назад

Услуги эвакуатора, манипулятора, эвакуатора грузовых автомобилей, спецтехники весом до 15 т. н. Круглосуточно. Наличный, безналичный расчет. Местонахождение и виды эвакуаторов.
г. Туапсе: Два эвакуатора с платформой , лебедкой и краном-манипулятором одновременно. Грузоподъемность манипулятора 3 тонны, одного борта до 5 тонн, другого до 7 тонн. Один площадка эвакуатор с лебедкой, грузоподъемность 3, 5 тонны. Эвакуатор грузовых автомобилей частичной погрузки до 15 т. н.
п. Новомихайловский: Эвакуатор с манипулятором , лебедкой , бортовым кузовом на высоких опорных лапах, дающих возможность осуществлять погрузку автомобилей как манипулятором , так и лебедкой, закатывая их по аппарелям (лыжам) в кузов.
п. Джубга: Эвакуатор с манипулятором , лебедкой , бортовым кузовом на высоких опорных лапах, дающих возможность осуществлять погрузку автомобилей как манипулятором , так и лебедкой, закатывая их по аппарелям (лыжам) в кузов. Размер кузова 2. 4 * 6 метров.
г. Горячий ключ: эвакуатор с платформой, лебедкой и выдвижными аппарелями грузоподъемностью 3. 5 тонны.
г. Краснодар :Три эвакуатора с платформой и лебедками. Один, грузоподъемностью 3 тонны, два других 3, 5 тонны, а так же эвакуатор с манипулятором грузоподъемностью 3 тонны, борт 5 тонн. Эвакуатор низкорамный (h борта-1, 05), грузоподъемностью 15 тонн, манипулятор 3, 5 тн. , вылет стрелы 10 метров. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей