Изготовим кухонные столешницы из и - объявление N2324239

Реклама
Производство мебели на заказ Краснодар, Более месяца назад

изготовим кухонные столешницы из искуственного камня по размерам заказчика любой сложности. цветовая гамма до 185цветов.
Предлага ем совершенно новый продукт на Юге России жидкий камень- GraniStone. Оригинальный твердый материал известный в России не первый год.
Благодаря превосходному сочетанию своих функциональных и эстетических качеств, его широко используют архитекторы и дизайнеры для создания стильного жилого пространства и офисных интерьеров. С нашей помощью вы сможете обновить различные предметы интерьера. Это могут быть: столешницы и стеновые панели на кухню, столы в офисы, подоконники, барные стойки. Также с помощью него мы можем изготовить для Вас мойки на кухонные столешницы, причем это все будет выглядеть монолитно, так как наши материалы и технологии позволяют производить бесшовную стыковку. Следовательно, можно делать продукцию неограниченных размеров.
Конечный продукт выходит высокого качества и с ровной поверхностью. Поверхность GraniStone может быть как матовой, так и глянцевой.
BuyReklama.ru